Милые дамы! Поздравляем вас с наступающим Международным женским днем "8 Марта"

Мы желаем вам красоты, любви, добра, нежности и хорошего настроения.

Пусть каждый день приносит радость и спокойствие. Будьте счастливы!

График работы в праздничные дни:
8 (пятница), 9, 10 марта – выходные дни
с 11 марта (понедельник) мы работаем по обычному графику

Уважаемые мужчины, мы поздравляем вас с наступающим Днём мужества, благородства и чести!

Желаем вам крепкого здоровья, сильного волевого характера, энергичности, целеустремленности и отважных поступков. Пусть над головой будет мирное небо, а рядом близкие и верные друзья.

График работы:
23, 24, 25 февраля – выходные дни
С 26 февраля (понедельник) - работаем в обычном режиме

ROBITON, торговая марка с самым широким ассортиментом источников питания на российском рынке, представляет три новые модели литий-ионных аккумуляторов популярного типоразмера 18650, без защитной платы, емкостью от 2600 до 3350 мАч.

ROBITON LI186NP2600FPK без защиты PK1
ROBITON LI186NP3000FPK без защиты PK1
ROBITON LI186NP3350FPK без защиты PK1 

Литий-ионные (Li-ion) аккумуляторы прочно завоевали популярность в современном мире, став неотъемлемой частью рынка электроники. ТМ ROBITON стремится дать лучшее предложение по цене и качеству, поэтому постоянно расширяет и оптимизирует свою линейку Li-ion аккумуляторов. Новые незащищенные аккумуляторы с литий-кобальтовым составом (ICR) самого востребованного типоразмера 18650 выпускаются в демократичном ценовом сегменте. Их емкость от 2600 до 3350 мАч, номинальное напряжение 3,7 В. Такие аккумуляторы используют в фонарях и фотовспышках, где требуется надежный и длительный источник энергии, а также они обеспечат надежное питание для множества других устройств с высоким энергопотреблением.
Поставляются новинки в промышленной упаковке пакетик по 1 штуке, на стикере содержится вся нужная информация о товаре, включая штрихкод.

ТМ GARIN расширяет ассортимент маленьких, но полезных фонарей. Представляем две новые функциональные модели.

Первая модель - GARIN LUX KP-11A – яркий светодиодный аккумуляторный фонарь. Он имеет прочный алюминиевый корпус, светодиод СОВ мощностью 6 Вт и обеспечивает время работы до 4 часов. На выбор пользователя 4 режима свечения: 100% / 60% / 30% / Стробоскоп, которые переключаются нажатием кнопки включения сбоку. Легкий, удобный, компактный фонарь. Практичность и удобство использования KP-11A обеспечивают различные варианты крепления: карабин / крючок / подставка / магнит. Например, с помощью карабина его легко можно закрепить на рюкзак, пояс или ключи. Поставив на подставку можно использовать как настольную лампу, прикрепив на магнит – освобождаются руки для работы с инструментами.

Вторая модель - GARIN LUX KP-10L – удобный и практичный аксессуар, который совмещает в себе две полезные функции – фонарь и лазерную указку. Фонарь с ярким белым светодиодом используется в качестве источника освещения, а красный лазер применим для указания на определенные объекты или места. Поэтому GARIN LUX KP-10L пригодится во многих ситуациях – на работе, дома, во время путешествий. И он всегда будет под рукой, имея компактный размер и легкий вес.

Благодаря своим многофункциональным возможностям новые модели мини фонарей GARIN станут вашими надежными помощниками. Упакованы они в фирменные коробочки в желто-черных цветах марки. В комплекте с GARIN LUX KP-11A дополнительно поставляется USB кабель для зарядки. А GARIN LUX KP-10L комплектуется тремя батарейками (LR41).

Еще одна новинка в линейке профессиональных фонарей российской торговой марки GARIN - фонарь с ультрафиолетовыми светодиодами. GARIN LUX MT-12UV – уникальная модель в нашем ассортименте.

Компактный и удобный фонарь GARIN LUX MT-12UV имеет эргономичный дизайн и обеспечивает комфортное использование в любых условиях. Благодаря небольшому весу, его удобно брать с собой. MT-12UV оснащен 12 ультрафиолетовыми светодиодами мощностью 1 Вт с дальностью свечения до 3 метров. Время работы на трех элементах питания ААА/R03 составляет до 8 часов.

GARIN LUX MT-12UV - находка для тех, кто ищет надежный способ проверить подлинность документов, денежных купюр и минералов. А также он обеспечивает обнаружение бактерий, вирусов, грибков и других микроорганизмов в воздухе, воде или на поверхности объектов, что особенно полезно для медицинских и лабораторных работников.

Стильная упаковка в фирменных желто-черных цветах марки не останется не замеченной на полке.

В линейке профессиональных фонарей серии GARIN LUX появился новый фонарь, который удовлетворит растущие потребности и ожидания даже требовательных пользователей.

GARIN LUX HF-01F - мощный светодиодный аккумуляторный фонарь с функцией фокусировки светового потока.
Знакомая конструкция фонаря, но с отличительными характеристиками. HF-01F выполнен в алюминиевом ударопрочном корпусе c высокой степенью защиты IP65 - водонепроницаем, защищен от попадания внутрь пыли и грязи. Одной из главных его особенностей является функция фокусировки светового потока. Он позволяет регулировать ширину и направление луча света на расстоянии до 200 метров. И это делает его идеальным выбором для использования как фары-искателя. Можно настроить световой поток на определенную область во время поисковых операций или активного отдыха на природе. Кроме того, HF-01F удобно использовать как портативный ручной фонарь. Благодаря современному светодиоду T6 мощностью 12 Вт, он обеспечивает яркий и качественный свет на протяжении 6 часов, световой поток теперь достигает 1000 Лм. В зависимости от конкретной ситуации удобно выбрать наиболее подходящий вариант свечения: 100% / 50% / Стробоскоп / SOS. Питание осуществляется от двух емких литиевых аккумуляторов типоразмера 18650.

Удобная и надежная конструкция гарантирует долгую эксплуатацию фонаря GARIN LUX HF-01F. Он станет отличным помощником во многих сферах применения – от повседневных задач до экстремальных условий. Поставляется новинка в подарочной коробке с новым желто-черным дизайном, выглядит очень презентабельно. В комплекте аккумуляторы 2х18650 Li-ion 3,7 В, сетевое зарядное устройство 220 В и инструкция на русском языке.

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и сообщаем график работы компании в период новогодних праздников.

График работы компании:
30.12.2023 – 08.01.2024 – выходные дни
09.01.2024 – первый рабочий день в новом году.

Мы желаем вам зарядиться новой энергией и смело идти к вершинам успеха
Достичь заветной цели, процветания, финансового роста.
Будьте здоровыми и сильными духом.

Будем рады вам в новом году.

Встречайте новинку от Теслы — монитор N-Tech 24. Главным преимуществом устройства является возможность поворота экрана на 90 градусов в портретный режим. Такой функционал оценят в своей работе инженеры, дизайнеры, фотографы и специалисты по 3D-моделированию. Также шарнирная конструкция подставки монитора позволит пользователю выбрать комфортную высоту и угол наклона экрана.

Ключевые параметры

  • Диагональ 24” (видимая область 23.8”)
  • Матовый экран с разрешением FullHD (1920×1080)
  • Тип матрицы IPS
  • Видеовыходы HDMI, Display Port
  • Разъем USB
  • Формат изображения 16:9
  • Частота разверстки 75 Гц
  • Динамики — 2 шт. по 5 Вт
  • Внешний источник питания — 12В, 2А
  • Регулировка высоты и угла наклона, поворот экрана в портретный режим

Артикул

Описание

Монитор N-Tech P24BPIH, диагональ матрицы 24

P24BPIH (внешний блок питания, IPS матрица, черный)

7 декабря 2023

Утюги SONNEN – мощные и функциональные устройства, которые обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать незаменимыми помощниками для выполнения повседневных задач.

Утюг SONNEN SI-588 обладает мощностью 2200 Вт и объемом резервуара для воды 270 мл. Керамическая подошва равномерно распределяет тепло, гарантирует легкое скольжение по всем видам ткани, не оставляет на ней блестящих следов. Утюг способен разглаживать даже стойкие складки благодаря функции парового удара и системе подачи пара, а функция разбрызгивания воды поможет увлажнить самые пересушенные участки ткани.

Утюг SONNEN SI-270 имеет мощность 2600 Вт и объем резервуара для воды 400 мл. Он превратит глаженье вещей в удовольствие. Подошва у этой модели также керамическая. Помимо парового удара и разбрызгивания воды, у утюга есть функция "Антикапля", которая предотвращает утечку воды, когда утюг выключен из сети, а также функция "Антинакипь", которая обеспечивает смягчение воды, что продлевает срок службы утюга. Мерный стаканчик поставляется в комплекте.

Утюги SONNEN – важная составляющая комфортной глажки!

Все товары SONNEN доступны для заказа в нашем интернет-магазине.


Литий-тионилхлоридные элементы питания торговой марки ROBITON широко известны на российском рынке 10 лет и стабильно пользуются высоким спросом. На сегодня в линейке LiSOCl2 элементов более 50 наименований. А с поступлением в продажу моделей ER17335, ER18505, ER26500и ER34615в упаковке PH1 и розничный ассортимент стал абсолютно полным.

Теперь литий-тионилхлоридные элементы питания бобинного типа ROBITON ER17335 (2/3A), ER18505, ER26500 (C), ER34615 (D) с напряжением 3,6В можно купить по одной штуке в прозрачных пакетиках со всей необходимой информацией, включая сроки годности. Кроме того, даты постепенно появятся и на самих элементах, так как «рубашки» литий-тионилхлоридных элементов питания эволюционируют для удобства потребителей. Благодаря такой упаковке любая точка продаж сможет цивилизованно отгружать продукцию ROBITON, используя сканнер штрих-кода, даже для одной батарейки.

У элементов питания ROBITON серии ER стабильное напряжение, низкий ток саморазряда, срок хранения и эксплуатации более 10 лет, диапазон рабочих температур от -55° С до +85° С.
Выбирая ROBITON, у вас ни одно устройство не останется без основного или резервного питания.