Кресло МЕТТА "YOGA" Y 4DT B2-14D, адаптивная спинка, 3D-подголовник, сверхпрочная сетка, черное
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло бизнес-класса, сочетающее в себе современный дизайн, премиальный комфорт и безупречную надежность. Выполнено по инновационным технологиям. Обладает ярко выраженной эргономикой и возможностью настройки с учетом индивидуальных предпочтений.
| Серия | YOGA |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | МЕТТА |
| Крестовина (пятилучие) | металл/хромированный металл |
| Сиденье глубина | 480 мм |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
| Сиденье ширина | 475 мм |
| Материал обивки | сетка/экокожа Infinity Easy Clean |
| Максимальная высота до сиденья | 597 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 477 мм |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Ширина кресла | 655 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 1391 мм |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота кресла | 1211 мм |
| Спинка высота | 735 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Спинка ширина | 475 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































