Папка-органайзер для бумаг и документов на резинке, 13 отделений, BRAUBERG DOCS, А4, черная, 271152
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка-органайзер для бумаг и документов на резинке BRAUBERG DOCS с 13 отделениями предназначена для хранения и транспортировки важных документов и ценных бумаг. Незаменима в учебе, работе, деловых поездках и командировках.
| Серия | DOCS |
| Глубина | 25 мм |
| Фактура | песок |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Формат | А4 |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 13 шт. |
| Застежка | резинка |
| Карман для визиток | да |
| Индексные ярлычки | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































