Ручка шариковая BRUNO VISCONTI "FreeWrite Zefir", синяя, 3 вида, 0,7 мм, линия 0,5 мм, 20-0327/03
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Шариковая ручка BRUNO VISCONTI "FreeWrite Zefir" – гарантия качественного и комфортного письма!
| Серия | FreeWrite |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Форма наконечника | полуигольчатый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Одноразовая | да |
| Дизайн | разноцветный |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 1100 м |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Длина сменного стержня | 143 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































