Ручка шариковая масляная PENSAN "My-Tech", СИНЯЯ, ДИСПЛЕЙ, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 2240/S60
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ручки PENSAN "My-Tech" с масляными чернилами в круглом пластиковом тонированном корпусе с деталями в цвет чернил в дисплее.
| Серия | My-Tech |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | PENSAN |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | без дизайна |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 2000 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































