Инженерная бумага Albeo в нашем ассортименте

28 августа 2018
Инженерная бумага российской фабрики Albeo

Сообщаем вам о расширении ассортимента инженерных бумаг продукцией российской фабрики Albeo

Фабрика специализируется на производстве рулонных материалов для широкоформатных плоттеров и инженерных систем, и является партнёром ряда ведущих мировых производителей бумаг.

Бумаги Albeo в первую очередь предназначены для пользователей систем автоматизированного проектирования в машиностроении, самолетостроении, судостроении, архитектуре, картографии, геоинформационных системах, применяющих плоттеры для вывода сложных графических изображений: архитектурных планов, чертежей, презентаций проектов, планов застроек и т.д. Благодаря системе контроля на каждом этапе производства продукция компании по своим свойствам не уступает известным зарубежным брендам и отвечает самым высоким требованиям. Материалы для печати Albeo протестированы тысячами пользователей на территории СНГ и признаны одними из лучших по соотношению «цена/качество».

Ассортимент производимых фабрикой материалов включает в себя инженерную бумагу, кальку, бумагу с покрытием, фотобумагу, натуральные и синтетические холсты, самоклеящиеся пленки и специальные материалы.