Самый функциональный мультиметр ROBITON с функцией TRMS

22 июля 2022

В линейке цифровых мультиметров ROBITON серии MASTER появилась новинка – DMM-1000. Это старшая модель мультиметра DMM-850, она же теперь самая функциональная среди всех представленных.

ROBITON MASTER DMM-1000новый удобный многофункциональный цифровой мультиметр для домашнего и профессионального использования, оснащенный большим ЖК-дисплеем с максимальным значением 6000.

Главные особенности модели DMM-1000:

  1. для достижения высокоточных измерений в мультиметре DMM-1000 используется метод измерения TRMS («True RMS»). True RMS означает истинное среднеквадратичное значение переменного тока и напряжения. Поэтому мультиметр с таким методом измерения будет измерять показания значительнее точнее, чем обычный мультиметр с методом
  2. мультиметр DMM-1000 имеет как автоматический, так и ручной режим выбора предела измерения. С автоматическим выбором диапазонов достаточно выставить необходимый режим измерения, например, сопротивления, и начинать измерять. Конкретный предел выбирать не нужно, мультиметр определит его сам, тем самым значительно сократив время пользователя и упростив процесс замера.
  3. в сравнении с другими мультиметрами из линейки ROBITON новинка отличается самым большим функционалом. С моделью DMM-850 они очень похожи, обе выполняют идентичные измерения по очень многим параметрам, но все же у модели DMM-1000 есть преимущество. Новинка выполняет две функции, которых нет у его младшей версии: функцию относительных измерений и функцию измерения максимальных / минимальных показателей.

    Если же сравнивать новинку с более младшими моделями, такими как DMM-800, DMM-500, DMM-250 и ниже, то DMM-1000 еще в большей степени выигрывает, т.к. они не могут измерять, например, частоту, температуру, коэффициент заполнения, запоминать максимальные и минимальные значения, а новый мультиметр все это легко выполняет.

Поэтому на сегодня ROBITON MASTER DMM-1000 считается самым функциональным мультиметром в ассортименте торговой марки ROBITON.

Отдельно обращаем внимание, еще и на выгодную стоимость новинки. Цена DMM-1000 сейчас идентична модели DMM-850. Но на этом уровне она продержится недолго, поэтому успевайте закупиться максимально выгодно!