Описание
Oasis VM-50PWB - это простой и надёжный в использовании вентилятор является эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Характеристики
| Вес (без упаковки) | 2.1 кг |
| Серия | VM-50PWB |
| Вид | универсальное |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр решетки | 450 мм |
| Бренд | OASIS |
| Регулировка скорости | кнопки |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка высоты | да |
| Высота | 120 см |
| Управление | механическое |
| Ширина | 45 см |
| Регулировка наклона | да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 40 Вт |
| Защитная решетка | да |
| Цвет корпуса | белый |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Вентилятор 3в1 напольный/настольный/настенный OASIS VM-50PWB, 3 режима, d=36 см, 40 В отзывы
Похожие товары
- Категории:
- Вентиляторы
- Вентиляторы
- Вентиляторы
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025