Аэрогриль KITFORT КТ-2202, 1500 Вт, 3,2 л, 8 программ, таймер, сенсорное управление, черный
Аэрогриль KITFORT КТ-2202 – это современный и многофункциональный прибор, который станет вашим надежным помощником на кухне.
| Серия | КТ-22 |
| Глубина | 270 мм |
| Звуковой индикатор окончания работы | да |
| Бренд | KITFORT |
| Таймер | да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество пластин в наборе | 0 |
| Объем | 3.2 л |
| Поддон для сбора жира | да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Высота | 335 мм |
| Автоматическое отключение | да |
| Ширина | 335 мм |
| Световой индикатор работы | да |
| Комплектация | инструкция |
| Регулировка температуры | да |
| Тип товара | аэрогриль |
Категории: Аэрогрили и электрогрили Аэрогрили и электрогрили
Аэрогриль KITFORT КТ-2202, 1500 Вт, 3,2 л, 8 программ, таймер, сенсорное управление, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!