Альбом нумизмата для 138 монет, 125х185 мм, ПВХ, черный, STAFF, 238078
Альбом нумизмата STAFF предназначен для коллекционирования монет. Позволяет систематизировать коллекцию, обеспечивает сохранность и наглядность монет.
| Длина | 185 мм |
| Назначение | для монет |
| Толщина | 7 мм |
| Вмещает | 138 монет |
| Листы-вкладыши в комплекте | да |
| Бренд | STAFF |
| Крепление | склейка |
| Вмещает монеты диаметром до | 48 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 125 мм |
| Количество листов | 8 |
Категории: Альбомы для монет и купюр Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Альбомы для монет и купюр Альбомы для монет и купюр
Альбом нумизмата для 138 монет, 125х185 мм, ПВХ, черный, STAFF, 238078 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!