Аптечка первой помощи автомобильная, по приказу № 260н, ФЭСТ, тканевая сумка, 3737
Автомобильная аптечка ФЭСТ содержит в себе все необходимое, чтобы остановить поверхностное кровотечение, обработать рану или место ушиба, наложить жгут, сделать искусственное дыхание.
| Длина | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Бренд | ФЭСТ |
| Тип | автомобильная |
| Наполнение | по приказу 260н |
| Форма выпуска | текстильный футляр |
| Срок годности | 48 мес. |
| Ширина | 19 см |
Категории: Аптечки первой помощи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Аптечки первой помощи Аптечки первой помощи
Аптечка первой помощи автомобильная, по приказу № 260н, ФЭСТ, тканевая сумка, 3737 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!