Бейдж горизонтальный (54х85 мм) на 2 карты, с лентой 45 см, ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ И ПЫЛИ, BRAUBERG EXTRA, 238823
Горизонтальный бейдж BRAUBERG EXTRA для хранения пропусков и карточек сотрудников, ID карт, проездных и банковских карт.
| Размер вкладыша (ДхШ) | 54х85 мм |
| Размер бейджа (ДхШ) | 77х100 мм |
| Серия | Extra |
| Бренд | BRAUBERG |
| Наличие картонной вставки | да |
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Цвет крепления | синий |
| Положение | горизонтальное |
| Тип бейджа | для проездных, пропусков, карт |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал корпуса | твердый пластик |
| Тип крепления | лента |
Категории: Бейджи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Бейджи
Бейдж горизонтальный (54х85 мм) на 2 карты, с лентой 45 см, ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ И ПЫЛИ, BRAUBERG EXTRA, 238823 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!