Бейдж горизонтальный ERICH KRAUSE (95х58 мм), корпус прозрачный из мягкого ПВХ, цвет ленты синий, 63708
Горизонтальный бейдж ERICH KRAUSE используется для идентификации сотрудников в компаниях, а также на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях.
| Размер вкладыша (ДхШ) | 95х58 мм |
| Размер бейджа (ДхШ) | 110х90 мм |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Положение | горизонтальное |
| Тип бейджа | классический |
| Цвет корпуса | без дизайна |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал корпуса | твердый пластик |
| Тип крепления | лента |
| Длина нити в держателе-рулетке | 0 см |
| Наличие картонной вставки | да |
| Длина ленты/шнурка | 42 см |
| Цвет крепления | синий |
Категории: Бейджи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Бейджи
Бейдж горизонтальный ERICH KRAUSE (95х58 мм), корпус прозрачный из мягкого ПВХ, цвет ленты синий, 63708 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!