Бейдж вертикальный ERICH KRAUSE (62х91 мм), корпус прозрачный, цвет ленты синий, 63711
Вертикальный бейдж ERICH KRAUSE для именной карточки предназначен для идентификации сотрудников в компаниях, а также на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях.
| Размер вкладыша (ДхШ) | 62х91 мм |
| Размер бейджа (ДхШ) | 110х70 мм |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Длина ленты/шнурка | 42 см |
| Цвет крепления | синий |
| Положение | вертикальное |
| Тип бейджа | классический |
| Цвет корпуса | без дизайна |
| Материал корпуса | мягкий пластик |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип крепления | лента |
| Наличие картонной вставки | да |
Категории: Бейджи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Бейджи
Бейдж вертикальный ERICH KRAUSE (62х91 мм), корпус прозрачный, цвет ленты синий, 63711 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!