Бирки для ключей КОМПЛЕКТ 50 ШТ., длина 50 мм, инфо-окно 30х15 мм, АССОРТИ, STAFF, 237489
Бирки STAFF предназначены для идентификации ключей от разных помещений.
| Серия | Standard |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина инфо-окна | 15 мм |
| Длина инфо-окна | 30 мм |
| Ширина брелока | 20 мм |
| Длина брелока | 50 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
Категории: Бирки для ключей Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Бирки для ключей КОМПЛЕКТ 50 ШТ., длина 50 мм, инфо-окно 30х15 мм, АССОРТИ, STAFF, 237489 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!