Блендер погружной BQ (БИ-КЬЮ) HB401P, 600 Вт, 2 скорости, 1 насадка, белый, 86189888
Мощный мотор блендера BQ HB401P и уникальный эргономичный дизайн позволят использовать его одним касанием кнопки
| Серия | HB401P |
| Глубина | 6.4 см |
| Бренд | BQ |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Мощность | 600 Вт |
| Высота | 38.8 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 7.65 см |
| Тип управления | электронный |
| Тип товара | погружной |
| Цвет | белый |
| Материал погружной части | пластик |
Категории: Блендеры Блендеры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Блендеры
Блендер погружной BQ (БИ-КЬЮ) HB401P, 600 Вт, 2 скорости, 1 насадка, белый, 86189888 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!