Блок для записей непроклеенный, 9х9х9 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, BRAUBERG, 122340
Блок для записей BRAUBERG предназначен для организации рабочих процессов и повседневных задач, а также полезен при проведении совещаний, обучений, мозговых штурмов. Идеально подходит для работников офиса и руководителей.
| Серия | STANDARD |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота блока | 90 мм |
| Белизна | 98 % |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
Категории: Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей непроклеенный, 9х9х9 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, BRAUBERG, 122340 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!