Блок для записей проклеенный, 9х9х5 см, плотность 65 г/м2, белизна 90-92%, STAFF, 129196
Блок для записей STAFF идеально подойдет для быстрой фиксации информации.
| Серия | Sticky |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | STAFF |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Высота блока | 50 мм |
| Белизна | 92 % |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Проклейка | да |
Категории: Блоки для записей Блоки для записей Блоки для записей
Блок для записей проклеенный, 9х9х5 см, плотность 65 г/м2, белизна 90-92%, STAFF, 129196 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!