Блок для записей непроклеенный, 8х8х8 см, плотность 55 г/м2, белизна 70-80%, STAFF, 111981
Сменные блоки STAFF предназначены для использования в пластиковых подставках и настольных органайзерах.
| Серия | Standard |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина блока | 80 мм |
| Длина блока | 80 мм |
| Белизна | 80 % |
| Высота блока | 80 мм |
Категории: Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей непроклеенный, 8х8х8 см, плотность 55 г/м2, белизна 70-80%, STAFF, 111981 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!