Блок для записей проклеенный, 8х8х8 см, плотность 65 г/м2, белизна 90-92%, STAFF, 120382
Блок для записей STAFF идеально подойдет для быстрой фиксации информации.
| Серия | Sticky |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | STAFF |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина блока | 80 мм |
| Длина блока | 80 мм |
| Высота блока | 81 мм |
| Белизна | 92 % |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Проклейка | да |
| Форма блока | куб |
Категории: Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей проклеенный, 8х8х8 см, плотность 65 г/м2, белизна 90-92%, STAFF, 120382 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!