Блок для записей проклеенный, 8х8х3 см, плотность 65 г/м2, цветной, STAFF, 120384
Блок для записей STAFF идеально подойдет для быстрой фиксации информации.
| Серия | Sticky |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | STAFF |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | ассорти |
| Ширина блока | 80 мм |
| Длина блока | 80 мм |
| Высота блока | 29 мм |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Проклейка | да |
Категории: Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей проклеенный, 8х8х3 см, плотность 65 г/м2, цветной, STAFF, 120384 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!