Бумага туалетная 150 м, LAIMA (Система T2) PREMIUM, 2-слойная, белая с ЦВЕТНЫМ ТИСНЕНИЕМ, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 112516
| Диаметр рулона | 170 мм |
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 150 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Ширина спайки | 34 см |
| Глубина спайки | 51 см |
| Высота спайки | 19 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 1200 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | 9,5х12,5 см |
| Сырье | 100 % целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т2 |
| Цвет | белый |
| Количество слоев | 2 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 150 м, LAIMA (Система T2) PREMIUM, 2-слойная, белая с ЦВЕТНЫМ ТИСНЕНИЕМ, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 112516 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!