Бумага туалетная 170 метров, Tellus/TORK (Система T2) PREMIUM, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 2-слойная, белая, 120243
Двуслойная туалетная бумага в мини-рулонах премиального качества Tellus для помещений со средней и высокой проходимостью.
| Диаметр рулона | 190 мм |
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 170 м |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 1214 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 59 мм |
| Размер листа | 9,2х14 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Цвет | белый с цветным тиснением |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т2 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 170 метров, Tellus/TORK (Система T2) PREMIUM, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 2-слойная, белая, 120243 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!