Бумага туалетная 200 м, VEIRO Professional (Система T2), КОМПЛЕКТ 12 шт., COMFORT, T201
| Диаметр рулона | 160 мм |
| Серия | Professional |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 190 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 0 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | 0 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | нет |
| Тип | рулонные |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т2 |
| Цвет | натуральный |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 200 м, VEIRO Professional (Система T2), КОМПЛЕКТ 12 шт., COMFORT, T201 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!