Бумага туалетная 200 м, LAIMA (T2), ADVANCED, 1-слойная, цвет белый, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 126093
| Диаметр рулона | 170 мм |
| Серия | Advanced |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 200 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Сырье | 100 % целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Цвет | белый |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | нет |
| Тип | рулонные |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т2 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 200 м, LAIMA (T2), ADVANCED, 1-слойная, цвет белый, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 126093 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!