Бумага туалетная 200 м, LAIMA (T2), UNIVERSAL, 1-слойная, цвет натуральный, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 111334
| Диаметр рулона | 185 мм |
| Серия | Universal |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 200 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Ширина спайки | 58.5 см |
| Глубина спайки | 37 см |
| Высота спайки | 19 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | нет см |
| Сырье | макулатура |
| Бренд | LAIMA |
| Цвет | натуральный |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | нет |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т2 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 200 м, LAIMA (T2), UNIVERSAL, 1-слойная, цвет натуральный, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 111334 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!