Бумага туалетная 200 метров, Tellus/TORK (Система T2) UNIVERSAL, 1-слойная, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 120197
| Диаметр рулона | 158 мм |
| Серия | Universal |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 200 м |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | TORK |
| Перфорация | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Диспенсерная система | Т2 |
| Тип | рулонные |
| Цвет | белый |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 200 метров, Tellus/TORK (Система T2) UNIVERSAL, 1-слойная, КОМПЛЕКТ 12 рулонов, 120197 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!