Бумага туалетная 215 м, VEIRO (Система T8), КОМПЛЕКТ 6 шт., с центральной вытяжкой, Comfort, 2-слойная, TP210
| Диаметр рулона | 205 мм |
| Серия | Comfort |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 215 м |
| Ширина рулона | 13 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 1000 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 6 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | 13х21,5 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Цвет | натуральный |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т8 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 215 м, VEIRO (Система T8), КОМПЛЕКТ 6 шт., с центральной вытяжкой, Comfort, 2-слойная, TP210 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!