Бумага туалетная 3-х слойная, 4 рулона (4х18 м), белая, ZEWA Deluxe, 3228
Попробуйте невероятно мягкую туалетную бумагу ZEWA Deluxe. Впитывающие подушечки, созданные по особой технологии, обеспечивают деликатное очищение. Удовольствие и комфорт – вашей коже это понравится!
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Серия | Deluxe |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 18 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Спайка/комплект | 4 шт. |
| Внутренний диаметр втулки | 45 мм |
| Количество листов в рулоне | 145 шт. |
| Размер листа | 9,5х12,4 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Бренд | ZEWA |
| Втулка | да |
| Цвет | белый |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 3 |
| Аромат | нет |
Категории: Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая
Бумага туалетная 3-х слойная, 4 рулона (4х18 м), белая, ZEWA Deluxe, 3228 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!