Бумага туалетная 525 м, БОЛЬШОЙ РУЛОН, Tellus/TORK (Система T1) UNIVERSAL, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 1-слойная, 120195
| Диаметр рулона | 247 мм |
| Серия | UNIVERSAL |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 525 м |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 6 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Сырье | макулатура |
| Бренд | TORK |
| Цвет | натуральный |
| Перфорация | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Диспенсерная система | Т1 |
| Тип | рулонные |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 525 м, БОЛЬШОЙ РУЛОН, Tellus/TORK (Система T1) UNIVERSAL, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 1-слойная, 120195 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!