Бумага туалетная БОЛЬШОЙ РУЛОН, 450 м, LAIMA (T1), UNIVERSAL, 1-слойная, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 111336
| Диаметр рулона | 250 мм |
| Серия | Universal |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 450 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Ширина спайки | 76.5 см |
| Глубина спайки | 19 см |
| Высота спайки | 25.5 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 6 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | нет см |
| Сырье | макулатура |
| Бренд | LAIMA |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | Т1 |
| Цвет | натуральный |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | нет |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная БОЛЬШОЙ РУЛОН, 450 м, LAIMA (T1), UNIVERSAL, 1-слойная, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, 111336 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!