Бумага туалетная бытовая, спайка 4 шт., 2-слойная (4х15 м), VEIRO Classic (Вейро), белая, 5с24
Белая туалетная бумага с тиснением. Расход в 2 раза меньше обычной бумаги. Обладает повышенной прочностью во влажном состоянии.
| Диаметр рулона | 105 мм |
| Серия | Classic |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 15 м |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Спайка/комплект | 4 шт. |
| Внутренний диаметр втулки | 46 мм |
| Количество листов в рулоне | 125 шт. |
| Размер листа | 9,2х12 см |
| Сырье | 100% целлюлоза и/или вторичное волокно |
| Бренд | VEIRO |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 2 |
| Аромат | нет |
| Втулка | да |
| Цвет | белый |
Категории: Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая
Бумага туалетная бытовая, спайка 4 шт., 2-слойная (4х15 м), VEIRO Classic (Вейро), белая, 5с24 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!