Бумага туалетная листовая KIMBERLY-CLARK Hostess КОМПЛЕКТ 32 шт., 250 листов, 18,6х11 см, 2-слойная, 8035
| Серия | Hostess |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Ширина спайки | 9.3 см |
| Глубина спайки | 11 см |
| Высота спайки | 10 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 250 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | нет |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 32 шт |
| Размер листа | 18,6х11 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | KIMBERLY-CLARK |
| Цвет | белый |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | листовая |
| Перфорация | отдельные листы |
| Диспенсерная система | листовые |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная листовая KIMBERLY-CLARK Hostess КОМПЛЕКТ 32 шт., 250 листов, 18,6х11 см, 2-слойная, 8035 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!