Бумага туалетная ЛЮБАША (Система T2) 1-слойная 12 рулонов по 200 метров, отбеленная, 124546, 124546 (МП-40)
| Диаметр рулона | 165 мм |
| Серия | Professional |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Длина намотки | 200 м |
| Ширина рулона | 9 см |
| Ширина спайки | 49 см |
| Глубина спайки | 32 см |
| Высота спайки | 18 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Цвет | светло-серый |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | нет |
| Диспенсерная система | Т2 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная ЛЮБАША (Система T2) 1-слойная 12 рулонов по 200 метров, отбеленная, 124546, 124546 (МП-40) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!