Бумага туалетная "МЯГКИЙ РУЛОНЧИК" белая, 51 метр, 1-слойная, LAIMA, 114737
Качественная однослойная туалетная бумага с тиснением и перфорацией в стандартном рулоне.
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Серия | STANDART |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Длина намотки | 51 м |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Спайка/комплект | 1 шт. |
| Внутренний диаметр втулки | 45 мм |
| Количество листов в рулоне | 425 шт. |
| Размер листа | 9,2х12 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Аромат | нет |
| Втулка | да |
| Цвет | белый |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 1 |
Категории: Туалетная бумага офисно-бытовая Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая Туалетная бумага офисно-бытовая
Бумага туалетная "МЯГКИЙ РУЛОНЧИК" белая, 51 метр, 1-слойная, LAIMA, 114737 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!