Бумага туалетная "Первая Цена" LAIMA UNIVERSAL (Система T2) 1-слойная 12 рулонов по 130 метров, серая, 112501, 112501 (МП-48)
| Диаметр рулона | 155 мм |
| Серия | Universal |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Длина намотки | 130 м |
| Ширина рулона | 9 см |
| Ширина спайки | 45 см |
| Глубина спайки | 32 см |
| Высота спайки | 18 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 60 мм |
| Размер листа | нет см |
| Сырье | макулатура |
| Бренд | LAIMA |
| Перфорация | нет |
| Диспенсерная система | Т2 |
| Цвет | серый |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | рулонные |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная "Первая Цена" LAIMA UNIVERSAL (Система T2) 1-слойная 12 рулонов по 130 метров, серая, 112501, 112501 (МП-48) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!