Бумага туалетная Tellus/TORK (Система T4) PREMIUM, спайка 8 рулонов по 23 метра, 2-слойная, белая, 120320
Двухслойная туалетная бумага Tellus Премиум качества в стандартных рулонах отлично подходит для туалетных комнатах с низкой посещаемостью. Дарит чувство заботы благодаря своей мягкости и составу.
| Диаметр рулона | 109 мм |
| Серия | ПРЕМИУМ |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 23 м |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 184 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | нет |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 8 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 45 мм |
| Размер листа | 9,5х12,5 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | да |
| Тиснение | да |
| Диспенсерная система | ТР4 |
| Цвет | белый |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная Tellus/TORK (Система T4) PREMIUM, спайка 8 рулонов по 23 метра, 2-слойная, белая, 120320 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!