Бумага туалетная VEIRO (Система T3), КОМПЛЕКТ 30 шт., Comfort, листовая, 250 листов, 21х10,8 см, 2-слойная, TV201
| Серия | Comfort |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Ширина спайки | 10.8 см |
| Глубина спайки | 10.5 см |
| Высота спайки | 10.8 см |
| Количество листов в рулоне/пачке | 250 |
| Сочетается с оборудованием других производителей | да |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 30 шт |
| Размер листа | 21х10,8 см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Диспенсерная система | Т3 |
| Цвет | натуральный |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | листовая |
| Перфорация | отдельные листы |
| Тиснение | да |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная VEIRO (Система T3), КОМПЛЕКТ 30 шт., Comfort, листовая, 250 листов, 21х10,8 см, 2-слойная, TV201 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!