Часы настенные TROYKATIME (TROYKA) 31331316, восьмигранник, белые, коричневая рамка, 29х29х3,5 см
Стильные настенные часы станут отличным дополнением к любому интерьеру. Циферблат защищен минеральным стеклом.
| Серия | 31331316 |
| Толщина | 3.5 см |
| Форма корпуса | многоугольник |
| Бренд | TROYKA |
| Плавный ход стрелки | да |
| Цифры | арабские |
| Тип элемента питания | AA |
| Высота | 29 см |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Ширина | 29 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет циферблата | белый |
Категории: Часы офисные Часы офисные Папки-конверты с кнопкой Часы офисные Папки-конверты с кнопкой Часы офисные Часы офисные
Часы настенные TROYKATIME (TROYKA) 31331316, восьмигранник, белые, коричневая рамка, 29х29х3,5 см отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!