Чайник BQ (БИ-КЬЮ) KT2000G, 1,5 л, 1500 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, черный, 86196739
Электрический чайник BQ KT2000G – это идеальное решение для любителей чая и горячих напитков. Стильный и элегантный дизайн чайника сделает вашу кухню еще уютнее.
| Серия | KT2000G |
| Глубина | 140 мм |
| Бренд | BQ |
| Мощность | 1500 Вт |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Фильтр от накипи | да |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Вращение на 360° | да |
| Объем | 1.5 л |
| Индикация уровня воды | да |
| Индикатор включения | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 225 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шнура | 0.8 м |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник BQ (БИ-КЬЮ) KT2000G, 1,5 л, 1500 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, черный, 86196739 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!