Чайник SCARLETT SC-EK27G54, 1,7 л, 1800 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, стальной
Чайник SCARLETT SC-EK27G54 благодаря мощности 1800 Вт и объему 1,7 л быстро нагревает воду и позволяет подготовить достаточное количество кипятка сразу для нескольких человек.
| Серия | SC-EK27G54 |
| Глубина | 155 мм |
| Бренд | SCARLETT |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Цвет корпуса | стальной |
| Индикация уровня воды | да |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Индикатор включения | да |
| Объем | 1.7 л |
| Автоотключение при закипании | да |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Высота | 220 мм |
| Подсветка | да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шнура | 0.75 м |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник SCARLETT SC-EK27G54, 1,7 л, 1800 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, стальной отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!