Чековая лента ТЕРМОБУМАГА 80 мм (диаметр 62 мм, длина 60 м, втулка 12 мм) КОМПЛЕКТ 6 шт., BRAUBERG, 112355, 52375
Чековая лента BRAUBERG применяется для кассовых аппаратов, платежных терминалов самообслуживания, банкоматов и т.п.
| Диаметр рулона | 62 мм |
| Серия | Thermal roll 80 |
| Длина намотки | 60 м |
| Ширина рулона | 80 мм |
| Упаковка | термоусадочная пленка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
| Плотность бумаги | 44 г/м2 |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Термослой | наружу |
| Цвет печати | черный |
| Диаметр втулки | 12 мм |
Категории: Рулоны для кассовых аппаратов из термобумаги Рулоны для кассовых аппаратов из термобумаги Папки-конверты с кнопкой Рулоны для кассовых аппаратов из термобумаги Папки-конверты с кнопкой Рулоны для кассовых аппаратов из термобумаги
Чековая лента ТЕРМОБУМАГА 80 мм (диаметр 62 мм, длина 60 м, втулка 12 мм) КОМПЛЕКТ 6 шт., BRAUBERG, 112355, 52375 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!