Cушилка для рук KSITEX М-1100АС Turbo, 1100 Вт, бесщеточная, металлическая, M-1100 AC
Создайте комфортную и гигиеничную зону для сушки рук с сушилкой KSITEX М-1100АС Turbo – компактным, мощным и надёжным решением для кафе, ресторанов, торговых центров и других общественных мест!
| Вес (без упаковки) | 2.2 кг |
| Серия | М-1100АС Turbo |
| Глубина | 115 мм |
| Бренд | KSITEX |
| Класс влагозащиты | IP51 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 8-10 сек |
| Антивандальный корпус | да |
| Уровень шума | 80 dBA |
| Высота | 240 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 178 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип | подвесная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Cушилка для рук KSITEX М-1100АС Turbo, 1100 Вт, бесщеточная, металлическая, M-1100 AC отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!