Диспенсер для клейкой упаковочной ленты шириной до 50 мм, пластик, STAFF "EVERYDAY", 440124
Диспенсер STAFF "EVERYDAY" упрощает и ускоряет процесс наклейки упаковочной ленты. Широко применяется в сфере торговли, логистики, в сельском хозяйстве, на складе и т.д.
| Серия | EVERYDAY |
| Глубина | 55 мм |
| Бренд | STAFF |
| Материал рукоятки | пластик |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Цвет корпуса | комбинированный |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Особенности | винт для регулировки натяжения ленты, прижимная пластина для непрерывного наклеивания ленты, эргономичная рукоятка |
| Цвет рукоятки | белый |
Категории: Диспенсеры для упаковочной ленты Диспенсеры для упаковочной ленты Диспенсеры для упаковочной ленты
Диспенсер для клейкой упаковочной ленты шириной до 50 мм, пластик, STAFF "EVERYDAY", 440124 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!