Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL CLASSIC (Система V1) 1/2 сложения, белый, ABS-пластик, 601429
Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL подходит для использования в туалетных комнатах офисов, торговых центров, аэропортов, вокзалов, ресторанов и т.д.
| Серия | PROFESSIONAL |
| Глубина | 56 мм |
| Артикул | 601429 |
| Бренд | LAIMA |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 287 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 435 мм |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик (ABS) |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Диспенсерная система | V1 |
| Вместимость покрытий | 1 пач. |
| Подходящие покрытия | 1/2 сложения |
Категории: Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз
Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL CLASSIC (Система V1) 1/2 сложения, белый, ABS-пластик, 601429 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!