Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL INOX, 1/4 сложения, нержавеющая сталь, матовый, 605704
Диспенсер для одноразовых бумажных покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL INOX подходит для использования в туалетных комнатах офисов, торговых центров, аэропортов, вокзалов, ресторанов и т.д. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
| Серия | INOX |
| Глубина | 38 мм |
| Артикул | 605704 |
| Бренд | LAIMA |
| Антивандальный корпус | да |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 315 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (матовый) |
| Ширина | 212 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | крепежные материалы, лекало для установки |
| Вместимость покрытий | 1 пач. |
| Подходящие покрытия | 1/4 сложения |
Категории: Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз
Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL INOX, 1/4 сложения, нержавеющая сталь, матовый, 605704 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!