Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL ORIGINAL (V1), 1/2 сложения, белый, ABS-пластик, 605785
Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL "Original" предназначен для удобной подачи индивидуальных бумажных покрытий на унитаз. Подходит для использования в туалетных комнатах офисов, торговых центров, аэропортов, вокзалов, ресторанов и т.д.
| Серия | Original |
| Глубина | 50 мм |
| Артикул | 605785 |
| Бренд | LAIMA |
| Диспенсерная система | V1 |
| Вместимость покрытий | 1 пач. |
| Подходящие покрытия | 1/2 сложения |
| Высота | 275 мм |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Ширина | 405 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик (ABS) |
| Комплектация | крепежные материалы |
Категории: Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз Диспенсеры для одноразовых покрытий на унитаз
Диспенсер для покрытий на унитаз LAIMA PROFESSIONAL ORIGINAL (V1), 1/2 сложения, белый, ABS-пластик, 605785 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!