Диспенсер для полотенец бытовой LAIMA HOME (Система H2), Z-сложения, белый, ABS, 609108, M-5823B-W
Диспенсер для бумажных полотенец LAIMA HOME благодаря компактным размерам удачно впишется как в домашнюю обстановку, так и в интерьер общественной туалетной комнаты. Легко открывается нажатием на кнопку, что облегчает процесс загрузки полотенец.
| Серия | Home |
| Глубина | 90 мм |
| Артикул | 609108 |
| Бренд | LAIMA |
| Вместимость полотенец | 1 пач./рулонов |
| Комплектация | крепежные материалы, лекало для установки |
| Подходят бумажные полотенца | Interfold, Multifold, Singlefold, W, Z |
| Вид расходных материалов | листовой |
| Индикаторы | окно для контроля заполнения |
| Диспенсерная система | Н2 |
| Тип элемента питания | нет |
| Зона чувствительности сенсора | 0 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Режим подачи полотенец | ручной |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 193 мм |
| Тип закрывания | кнопка |
| Ширина | 257 мм |
Категории: Диспенсеры для полотенец Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец
Диспенсер для полотенец бытовой LAIMA HOME (Система H2), Z-сложения, белый, ABS, 609108, M-5823B-W отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!