Диспенсер для полотенец LAIMA PROFESSIONAL ECO (Система H2), Z-сложения, белый, ABS-пластик, 606547
Диспенсер для бумажных полотенец LAIMA PROFESSIONAL ECO подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту и т. д. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
| Серия | ECO |
| Глубина | 90 мм |
| Артикул | 606547 |
| Бренд | LAIMA |
| Подходят бумажные полотенца | Interfold, Multifold, W, Z |
| Вид расходных материалов | листовой |
| Диспенсерная система | Н2 |
| Индикаторы | окно для контроля заполнения |
| Режим подачи полотенец | ручной |
| Тип элемента питания | нет |
| Материал замка | пластик |
| Цвет корпуса | белый/черный |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 226 мм |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Ширина | 272 мм |
| Вместимость полотенец | 1 пач./рулонов |
| Комплектация | крепежные материалы |
Категории: Диспенсеры для полотенец Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец
Диспенсер для полотенец LAIMA PROFESSIONAL ECO (Система H2), Z-сложения, белый, ABS-пластик, 606547 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!