Диспенсер для полотенец на 2 пачки LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM (Система H2), Z-сложения, белый, ABS-пластик, 609516
Диспенсер для бумажных полотенец LAIMA PROFESSIONAL с увеличенной высотой корпуса подходит для использования в местах с повышенной проходимостью, таких как туалетная комната в торговом центре, в аэропорту, в офисе, на предприятиях, в торговых центрах.
| Серия | PREMIUM |
| Глубина | 100 мм |
| Артикул | 609516 |
| Бренд | LAIMA |
| Подходят бумажные полотенца | Interfold, Multifold, Singlefold, Z |
| Зона чувствительности сенсора | 0 см |
| Вид расходных материалов | листовой |
| Режим подачи полотенец | ручной |
| Индикаторы | окно для контроля заполнения |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 360 мм |
| Тип элемента питания | нет |
| Материал замка | пластик |
| Ширина | 265 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Самозахлопывающийся замок | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Вместимость полотенец | 2 пач./рулонов |
| Диспенсерная система | Н2 |
Категории: Диспенсеры для полотенец Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец Диспенсеры для полотенец
Диспенсер для полотенец на 2 пачки LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM (Система H2), Z-сложения, белый, ABS-пластик, 609516 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!